SUPPORTO ANCOR.ANGOLARE ART.803 MM.73X73X177
Art. 803 universale, ad avvitare per pali in legno. Realizzato in acciaio tropicalizzato. Spessore 3 mm. Dimensioni 73 x 177 mm. Basetta fissaggio 46
Descrizione
Art. 803 universale, ad avvitare per pali in legno. Realizzato in acciaio tropicalizzato. Spessore 3 mm. Dimensioni 73 x 177 mm. Basetta fissaggio 46 x 70 mm, foro a pavimento 11 mm. Peso 715 g.