ELETTRODI.RUTILICI MM2.0X300(PZ350)KG 3.9
rutilico indicato per lavori di carpenteria leggera. Diametro 2,0 mm Lunghezza 300 mm
Categorie: ,
Descrizione
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.
Recensisci per primo “ELETTRODI.RUTILICI MM2.0X300(PZ350)KG 3.9”