DISCO KAPRIOL DISCO DIAM.CONT.MM.115 CERAM
Mod. 54318 disco sinterizzato a corona continua. Per ceramica. Altezza corona 10 mm Foro 22,2 mm Diametro 115 mm
Descrizione